KOntakt

Pfarrgemeinde St. Valentin – Landschach
Peter-Johann-Platz 1
2632 Grafenbach – St. Valentin

Kanzlei: 0263037218

E-Mail: kanzlei@pfarre-st-valentin.at

Wir freuen uns über jede Art der Kontaktaufnahme, über Lob genauso wie über Kritik. Scheuen Sie sich nicht, mit uns in Verbindung zu treten.

P. Philemon: p.philemon@stift-heiligenkreuz.at
Kanzlei: kanzlei@pfarre-st-valentin.at
Kindergarten: kindergarten@pfarre-st-valentin.at
Jungschar: jungschar@pfarre-st-valentin.at
Ministranten: ministranten@pfarre-st-valentin.at
Kirchenmäuse: kinderchor@pfarre-st-valentin.at
Kirchenchor: chor@pfarre-st-valentin.at
kathol. Jugend: jugend@pfarre-st-valentin.at
Rentnerjugend: rentnerjugend@pfarre-st-valentin.at
PGR: PGR@pfarre-st-valentin.at
kFb: frauen@pfarre-st-valentin.at
Senioren: senioren@pfarre-st-valentin.at

Kontaktformular